Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Норникель" заинтересован в качественной горно-обогатительной технике из РФ

Дата публикации: 13-09-2018 20:09:39

Первый вице-президент компании Сергей Дяченко заявил, что сегодня "Норникель" не пользуется российским обогатительным оборудованием

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1"Норникель" в рамках инициативы Белоусова представил проекты на сумму около 1 трлн рублей0013-09-2018
2"Норникель" при реализации инвестпроектов отдаст приоритет отечественному оборудованию0006-09-2019
3"Норникель" предложил ввести инвестиционный налоговый вычет для соцпроектов в Арктике0005-09-2019
4"Норникель" оценит возможность вывода в 2020 году Быстринского ГОКа на IPO0024-10-2018
5Минприроды РФ предложило ввести налоговые стимулы для геологоразведки в Арктике0005-09-2019
6Современную систему диспетчеризации запустят до конца года на новом ГОКе "Норникеля"0014-12-2018
7"Норникель" может запустить собственную криптовалюту в 2019 году0024-10-2018
8Россия выводит свое оборудование для производства чипов на рынок Индии0022-06-2026
9Новак объяснил, на каких условиях возможно возвращение в РФ иностранных компаний0020-02-2025
10Корпоративные новости на “Ъ FM”0019-06-2026

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.