Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Магнитогорске водитель сбил 15-летнюю девочку, которая выходила из трамвая

Дата публикации: 22-06-2026 08:00:00

С 19 по 21 июня в Магнитогорске зарегистрировали 48 ДТП. Пострадали четыре человека: 64-летний водитель скутера, 20-летний водитель автомобиля, 80-летняя женщина-пассажир и 15-летняя девочка-пешеход.
Эта запись В Магнитогорске водитель сбил 15-летнюю девочку, которая выходила из трамвая первой появилась на сайте Магнитогорск.

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Магнитогорске водитель сбил трех человек на тротуаре и скрылся00
2В Магнитогорске временно ограничили движение транспорта на улице Галиуллина.00
3В Магнитогорске мошенники обманули горожанина на 37 тысяч рублей00
4Автомобиль протаранил ограждение и вылетел на тротуар в Челябинске, водитель погиб00
5Водитель сбил двух пешеходов на трассе в Челябинской области и скрылся00
6Пять человек госпитализировали после столкновения двух машин в Магнитогорске00
7В Челябинске водитель «Лады» сбил подростка на самокате00
8В Улан-Удэ молодой водитель сбил 16-летнюю школьницу00
9В мэрии Челябинска сообщили о 13 пострадавших в ДТП с участием микроавтобуса00
10В Магнитогорске у мужчины во время строительных работ украли шуруповерт00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.mr-info.ru