С 19 по 21 июня в Магнитогорске зарегистрировали 48 ДТП. Пострадали четыре человека: 64-летний водитель скутера, 20-летний водитель автомобиля, 80-летняя женщина-пассажир и 15-летняя девочка-пешеход.
Эта запись В Магнитогорске водитель сбил 15-летнюю девочку, которая выходила из трамвая первой появилась на сайте Магнитогорск.
Тональность 0
Информативность 0
www.mr-info.ru