Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Пять человек госпитализировали после столкновения двух машин в Магнитогорске

Дата публикации: 17-10-2018 08:10:34

По данным ГИБДД, ДТП произошло после того, как водитель Lada выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Пять человек госпитализировали после автоаварии на Ставрополье00
2Пять человек погибли при лобовом столкновении двух легковушек в Челябинской области00
3В Магнитогорске водитель сбил трех человек на тротуаре и скрылся00
4Пять человек пострадали в ДТП в Ленобласти00
5Пассажирский автобус столкнулся с легковушкой в Ижевске00
6В Тольятти водитель автомобиля выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Lada Vesta00
7Пять человек пострадали в ДТП с минивэном на Ставрополье00
8При столкновении двух машин в Ленинградской области пострадали пять человек00
9В ДТП в Свердловской области пострадали пять человек00
10Два человека погибли после столкновения трех автомобилей на трассе в Удмуртии00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru