Магнитогорск в День памяти и скорби отдал дань уважения тем, кто ценой своей жизни защищал Родину в годы Великой Отечественной войны. В торжественной церемонии возложения цветов у Вечного огня приняли участие представители власти, ветераны, молодежь и неравнодушные жители города. У мемориала «Тыл-фронту» магнитогорцы почтили подвиг поколения победителей. Подробнее читайте на сайте газеты "Магнитогорский рабочий".
Эта запись В День памяти и скорби магнитогорцы возложили цветы к Вечному огню первой появилась на сайте Магнитогорск.
Тональность 0
Информативность 0
www.mr-info.ru