Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Введение техсбора на электронику в России перенесено с сентября на 1 декабря

Дата публикации: 08-06-2026 08:34:26

Дата введения технологического сбора для производителей и импортеров определенных типов радиоэлектронных устройств перенесена на 1 декабря вместо ранее заявленного 1 сентября 2026 года.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Сбор с телефонов и ноутбуков, ввозимых в Россию, привяжут к брендам и характеристикам0009-06-2026
2В РФ вводят техсбор на электронику: сколько нужно платить за iPhone и Mac?0021-04-2026
3Постановление Правительства РФ от 19.06.2026 N 757 "Об изменении сроков уплаты акциза при реализации алкогольной продукции"0524-06-2026
4Постановление Правительства РФ от 19.06.2026 N 757 "Об изменении сроков уплаты акциза при реализации алкогольной продукции"0022-06-2026
5Российские компании и ИП смогут до 31 мая 2026 года импортировать товары из стран ЕАЭС по упрощенной процедуре0022-04-2026
6Власти ввели балльную систему для признания российским оборудования по производству чипов0016-06-2026
7Власти ввели балльную систему для признания российским оборудования по производству чипов0016-06-2026
8Правительство обязало IT-гигантов инвестировать в образование: новые правила с 2026 года0701-01-1970
9Изменения в Положение о СПОТ в части подачи уведомление о ввозе товаров из ЕАЭС подлежащих прослеживаемости0015-06-2026

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: www.infox.ru.