Сегодня в Самаре прошло очередное заседание штаба по подготовке к предстоящему отопительному сезону. До всех управляющих компаний, ТСЖ и ресурсоснабжающих организаций доведена принципиальная и жесткая позиция как администрации города, так и контролирующих органов, в том числе прокуратуры. Представитель "ока государева" в обязательном порядке присутствует на каждом заседании штаба, пишет в своем канале МАХ глава города Иван Носков.