Во вторник, 16 июня, в Самаре провели очередное заседание штаба по подготовке города к предстоящему отопительному сезону, сообщает мэрия города. В заседании под председательством главы города Ивана Носкова приняли участие заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Петр Токмак, врио руководителя ГЖИ Самарской области Георгий Степанян, заместитель прокурора города Самары Владимир Калашников, представители Общероссийского Народного Фронта и Самарского регионального отдела государственного энергетического надзора.
Классификация: Новости партнеров
Тональность 0
Информативность 0
volga.news