22 июня 2026 года — 85-я годовщина начала Великой Отечественной войны, День памяти и скорби.
Каждый год в ночь с 21 на 22 июня мы приходим к памятнику, чтобы почтить память тех, кто отдал жизни за нашу Родину. Зажигаем свечи — их трепетный свет словно соединяет прошлое и настоящее. Возлагаем цветы в знак благодарности и скорби. В эти минуты тишина говорит больше слов: мы помним, мы чтим, мы передаём эту память следующим поколениям.
Этот тихий жест — наша общая память, благодарность и дань уважения тем, кто защитил мир.
#Аскинокультура
#НовоБурминскийСДК
#ДеньПамятиИскорби
#СвечаПамяти
Тональность 0
Информативность 0
vk.com