Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В КБР планируют до 2022 года рекультивировать свалку и хвостохранилище

Дата публикации: 13-02-2020 18:02:33

Речь идет о хвостохранилище Тырныаузского вольфрамо-молибденового комбината и свалке в Эльбрусском районе республики

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Хвостохранилище Тырнаузского ГОК и две свалки планируют ликвидировать в КБР0005-06-2019
2Власти Северной Осетии до конца года рекультивируют два опасных хвостохранилища0027-09-2019
3Хвостохранилища рекультивируют в Северной Осетии спустя 30 лет после закрытия фабрик0010-07-2019
4Власти КБР рассчитывают на скорое начало возобновления добычи на ТГОК0027-09-2019
5Шесть мусорных полигонов планируется рекультивировать в Северной Осетии до 2022 года0024-09-2019
6Реабилитация озера с ценными видами рыб пройдет в Северной Осетии по нацпроекту0003-02-2020
7Власти КЧР рекультивируют в 2020 году свалку в Карачаевске в рамках нацпроекта0029-01-2020
8Проект рекультивации хвостохранилища Тырныаузского ГОК включен в нацпроект0020-07-2019
9РМК планирует рекультивировать 322 га земли рядом с Карабашом к 2025 году0021-02-2020
10В Беслане реконструируют очистные сооружения0009-01-2020

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.