В субботу, 20 июня, губернатор Вячеслав Федорищев принял участие в областном татарском национальном празднике "Сабантуй — 2026". В этом году он отмечается в Самаре в 37 раз. По традиции Сабантуй прошел в парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина. Праздник объединил представителей татарской общины, гостей из разных муниципалитетов региона и соседних субъектов.
Классификация: Новости партнеров
Тональность 0
Информативность 0
volga.news