В Казани 20 июня отметили Сабантуй. Праздник прошел на трех площадках: в Мирном, на Лебяжьем озере и в Дербышках. Тысячи гостей наслаждались татарской культурой, песнями и угощениями, несмотря на дожд
Классификация: Новости партнеров
Тональность 0
Информативность 0
prokazan.ru