Петр 41 год из города Псков. Рост 185 см, вес 75 кг. Работаю госслужащим. Живу один в однокомнатной квартире в хрущовке старой планировки. Скромный. Не воцерквлен, но делаю фото и видеоролики звездного неба над храмами, часовнями и красивой природой (это не профессия и не заработок, а увлечение, ставшее смыслом жизни). Доход скромный, сбережений нет. В одиночку на еду хватает, иногда на некоторые небольшие поездки. Люблю природу, огород, лес. Не курю. Машины нет, водить не умею, но периодически совершаю поездки (на общественном транспорте) для съемки редких астроявлений (снимки есть у меня на странице), иногда за сотни и даже тысячи километров от дома. Интроверт, флегматик. Комфортно себя чувствую в одиночестве (например, люблю прополку грядок), на людях мне невозможно расслабиться, чувством юмора не обладаю. Экскурсии, выставки, музеи и т.п. где люди, если честно, мне не интересны - гораздо комфортнее чувствую себя, когда в одиночку прохожусь по этим памятным местам и вижу /запечатлеваю красоты неба над ними (не только звезды, но и другие погодные явления)
Никогда не был женат, детей нет и не хочу (это мое право). Домашних животных тоже нет, заводить не хочу, т.к. боюсь, что не смогу заботиться полноценно.
Познакомлюсь для отношений с доброй, симпатичной женщиной из Пскова, Псковской области или ближайших к Псковской области регионов, высокого роста (не ниже 165 см), с нормальным здоровьем, не инвалидом, не курящей, не планирующей рождение детей (взрослые дети, самостоятельные у нее уже могут быть), способной принять меня таким какой есть (не переделывать и не подстраивать под себя), не меркантильной, то есть, чтобы могла за себя заплатить сама на свидании, но это не говорит о том, что я не могу вообще это сделать, просто важно, чтобы женщина по умолчанию не считала, что я тот мужчина, который решит ее любые проблемы - такой подход для меня не приемлем, поскольку я таковым мужчиной не являюсь и реалистично оцениваю свои возможности, а не приукрашиваю специально их, чтобы заполучить женщину.
В дальнейшем хотелось бы, чтобы женщина переехала в Псков, либо (если это невозможно) имела возможность встречаться по выходным в случае проживания в другом недалеком от Пскова регионе, куда можно добраться поездом или автобусом. Я переехать, к сожалению, никуда не смогу, поскольку в будущем (не исключено, что и ближайшем будущем) придется заботиться о пожилой маме, у которой уже болят ноги.
В будущем допускаю совместное проживание и брак при условии полной совместимости и учета всех возможных жизненных обстоятельств у обоих.
Очень хочется встретить понимающую, любящую, заботливую женщину приятной внешности, опытную в хозяйстве, для которой деньги и материальные блага не важны. Со своей стороны готов подарить ласку, нежность и любовь, заботу в той мере, как я умею (например, угостить овощами со своего небольшого огородика, набрать грибов или ягод в лесу, показать звездное небо, Луну, планеты, объекты космоса в свой телескоп, который, кстати, в настоящее время хранится у одного из красивейших храмов нашей псковской земли у добрых людей). В июле будет ровно 20 лет с того момента, как я начал искать спутницу жизни в сети Интернет, но пока вот не повезло, хотя шансы были, но ни к чему не привели (так бывает).
Важно! Инициативу предпочитаю от женщины, первый не пишу, не звоню и на встречи не приглашаю, но отвечу во всем взаимностью, если пойму, что есть реальный интерес к моей личности.
Просто переписка не интересна. Если вы пишите мне, а потом вдруг перестаете мне писать после того, как предыдущий раз я закончил общение, то я первый не начну, поскольку ход ваш и это принципиально, даже я в конце поставил просто смайлик.
Если общение заканчиваете вы, то в следующий раз начинаю его сам.
Я за полное равноправие во всем, но с некоторой ведущей ролью женщины. Это не значит, что мне нужна мама, просто по своей неисправимой психологии я из тех, кого называют "вечный ребенок", но это проявляется не во всем (кто не представляет о чем это - можете посмотреть ролик на ютубе по этой теме, ссылку на который вчера выкладывал на своей странице, которая открыта для всех). Например, таскать тяжелые сумки из магазина буду я (когда вместе идем туда, либо я после работы или в выходные, когда у меня есть время, чтобы дойти до магазина, посреди рабочего дня срываться, чтобы пойти по вашему желанию в магазин я точно не буду, поскольку на такси - это очень затратно для меня (цены на бензин продолжают ползти вверх) и я не привык нарушать установленный график работы с 9 утра до 18 ч. вечера).
Не ревнив, но и не хочу, чтобы женщина меня ревновала, особенно к соцсетям, так как мои снимки пейзажей с ночным небом нередко пользуются популярностью, набирают много лайков и иногда содержат комментарии, от симпатичных женщин тоже, но я не ищу славы, просто это мое творчество и пока есть возможность, я буду его продолжать, поскольку оно часть меня. Других поводов для ревности я не дам, особенно учитывая, что в реальной жизни я ни с кем практически не общаюсь и не хожу по всяким увеселительным заведениям.
Желательно, чтобы ты писала без явных грамматических ошибок (опечатки - не страшно, сам допускаю иногда), а также любила смотреть на звездное небо и имела возможность поехать хотя бы изредка со мной в поездки.
Также мне не интересно продолжать переписываться, если не вижу от вас реальных намерений со мной встретиться, в любовь по переписке я точно не верю и не ищу такое! Дружеское общение также мне не нужно, поскольку любимая женщина мне и будет лучшим другом!
В ближайшую субботу (26 июня) планирую быть в Питере, так что при желании со мной можно встретиться там.
Большая просьба! Советчики и критики, кто прочитал мое объявление - будьте смиренны, человека нужно принимать таким какой он есть, не стоит мне писать о том, что я с таким подходом не найду и давать советы поменяться, если не устраиваю, то просто пройдите, пожалуйста, мимо. Сам я всегда принимаю людей такими какие они есть и никогда не даю советы и не направляю на путь истинный, потому что у каждого он свой и только Бог и жизнь его могут корректировать.
В этот раз не отключаю комментарии, но очень прошу учесть, что написал выше и воздержаться от критики, негативных комментариев в мой адрес и советов пересмотреть свою точку зрение, взгляды, позиции в отношении женщин и подход к знакомствам. За эти прошедшие 20 лет подобных комментариев в разных сообществах, где выкладывал свои честные подробные объявления получал сотни и тысячи, так что если вас все-таки есть негодование по поводу всего написанного или желание вставить свое видение ситуации по описанной тематике, пожалуйста, ради Бога, прошу воздержаться от этого, ибо мне неприятно все это читать.
А желать удачи и любые благие добрые (без намека на советы пожелания) можете писать в комментариях, я поставлю лайк и поблагодарю!
Всем мира, любви, добра, понимания и Божьей помощи!
Тональность 0
Информативность 0
vk.com