Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В РАН рассказали, что большую часть работ на российской лунной базе будут выполнять роботы

Дата публикации: 03-12-2018 04:12:56

Заместитель председателя Совета РАН по космосу Лев Зеленый отметил, что люди будут посещать базу для настройки оборудования

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В подмосковном Королеве появился лунодром00
2В РАН заявили, что Россия может построить первую базу на поверхности Луны в 2030 году00
3В NASA заявили, что приветствовали бы участие РФ в проекте создания станции на Луне00
4Россия начнет строительство посещаемой лунной базы после 2030 года00
5Российские космонавты отправятся с двухнедельной миссией на Луну после 2030 года00
6Роскосмос подготовит экипажи лунных миссий к работе в экстремальных условиях00
7Юные участники форума "ПроеКТОриЯ" разработают модель робота-планетохода00
8Ученый ИМБП РАН: антарктическая станция "Восток" послужит аналогом будущей базы на Луне00
9Китай готов сотрудничать с Россией при эксплуатации своей будущей орбитальной станции00
10Россия рассматривает проект создания научной станции на поверхности Луны00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru