Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Более 60 тыс. жителей Москвы и области могут остаться без света в Новый год из-за долгов

Дата публикации: 27-11-2018 14:11:32

С начала года в связи с наличием задолженности без электроэнергии остались более 140 тыс. потребителей

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Долги за электроэнергию в Москве и области с начала года выросли на 2,5 млрд рублей00
2Более 61 тыс. жителей Московской области остались без света00
3Свыше 50 тыс. человек остались без горячей воды в Подмосковье из-за долгов за газ00
4В Черниговской области около 56 тыс. абонентов остались без света00
5Почти 100 тыс. москвичей оказались в числе невыездных должников перед Новым годом00
6Праздничная новогодняя подсветка зажглась в Москве почти на 160 объектах00
7Жители Хабаровского края задолжали за свет около 11 млн рублей00
8Около 93 тыс. человек остались без электроснабжения в Хабаровске00
9Более 23 тыс. москвичей к 1 июля ограничены в водительских правах за долги00
10Около 59 тыс. жителей Якутии остались без света из-за отключения ЛЭП00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru