Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Долги за электроэнергию в Москве и области с начала года выросли на 2,5 млрд рублей

Дата публикации: 25-10-2018 12:10:36

Отмечается, что без электричества остались свыше 124 тыс. неплательщиков

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Управляющие компании Москвы должны за электроэнергию более 0,5 млрд рублей0023-10-2018
2Более 60 тыс. жителей Москвы и области могут остаться без света в Новый год из-за долгов0027-11-2018
3Долг предприятий ЖКХ Подмосковья за электричество в 2018 году вырос на 16%0006-02-2019
4Многодетной семье в Мытищах с нарушениями начислили долг за электроэнергию0021-01-2019
5Переданные приставам долги по кредитам достигли 2 трлн рублей0019-08-2018
6База данных НБКИ о злостных неплательщиках ЖКХ с начала года выросла на 21%0022-11-2018
7Долги предприятий Хакасии за электроэнергию достигли 2 млрд рублей0023-01-2019
8Более 200 москвичей имеют долги по алиментам свыше 1 млн рублей0029-05-2019
9Более 61 тыс. жителей Московской области остались без света0027-09-2018
10Модернизация электросетей в СКФО позволит решить вопрос с долгами к 2024 году0008-06-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.