#Своей_профессией_горжусь
[id75899797|Мария Новикова]
С детства я мечтала быть медицинским работником, помню в детстве с сестрами мы часто играли в больницу, лечили своих кукол!
Поэтому больших раздумий не было, куда пойти учиться! И вот в 2009 году я подала документы в "Архангельский Медицинский Колледж" на отделение "Лечебное дело"! Учеба была сложной, но очень интересной! После окончания колледжа пришла работать на ФАП п. Мамониха. Помню, как перед выходом на работу Елена Юрьевна Баканова и Марина Владимировна Хатанзейская решили устроить мне экзамен, проверить готова ли я после коллежда к самостоятельной работе! Как я волновалась, наверное также как перед госами в коллежде! Но экзамен сдан успешно! К работе готова!
Считаю, что мне невероятно повезло, так как первые 3 года в моей трудовой деятельности моим наставником была Елена Юрьевна Баканова, которая всегда и во всем мне помогала, поддерживала и делилась опытом.
Работать нравится, хотя бывает порой очень сложно, всегда очень волнительно за своих пациентов! Сейчас хоть я и работаю на ФАПе в Мамонихе, являюсь частью коллектива врачебной амбулатории Сосновки! Хочется сказать, что наш коллектив очень дружный, всегда стараемся помогать друг другу во всем, стараемся встречаться вне рабочего времени, ходим на природу, участвуем в художественной самодеятельности поселка, участвуем в акциях, проводимых в Сосновке!
Я благодарна судьбе, что в далёком в 2013 году приняла решение приехать работать к себе на Родину, как говорится, "где родился, там и пригодился"!
Всех с праздником, днем медицинского работника!👏💐💉💊🩺
Тональность 0
Информативность 0
vk.com