Форум «ШУМ. Города»
Это было просто невероятно. Я очень рада, что именно «ШУМ» стал моим первым форумом. Столько классных ребят с которыми я познакомилась, просто не передать словами.
На форум я ехала с чёткой целью, мне хотелось чтобы события в Калининграде не были скучными и не освещались формально
У меня было направление «СММ и вовлечение: диалог с горожанами» Дмитрий и Иван которые работали с нами на протяжении всей программы ну просто невероятные, они реально профессионалы и я счастлива, что они поделились своими знаниями с нами. Кейс моей команды был от драмтеатра, мы разработали медиа план. Во время командной работы я упоминала, что мне было бы интересно взять на себя роль медиа специалиста и следовать тому плану освещения события театра . Моей команде моя идея понравилась и на защите её предложили, и представитель драмтеатра готов взять меня в команду
Ещё из приятностей это каждодневные зарядки, новости, прогнозы погоды и обстановка на дороге в нашем медиа городе на каждой утренней встречи
На закрытии форума повели итоги рейтинга по количеству ШУМных баллам и активности на протяжении всей программы я вошла в топ 3 лучших!
Спасибо обсалютно каждому на форуме. «ШУМ» для меня место силы, где ты можешь изменить , придумать, создать то , что откликается тебе ❤️
#ФорумШУМ