С днём рождения «ШУМ»!
«ШУМу» сегодня 5 лет, и это очень мощно. За это время было реализовано множество проектов, и каждый стал историей.
Спасибо «ШУМу» за то, что подарил мне место силы в Калининградской области, спасибо за то, что я смогла почувствовать настоящее счастье, когда была волонтёром на заездах, спасибо за друзей, с которыми я познакомилась благодаря «ШУМу», и за то, что именно здесь я поняла медиа открыто для всех. Продолжать я могу ещё очень долго, но это история для отдельного поста о моём пути в «ШУМе», который я скоро опубликую.
Я бесконечно благодарна за те возможности, которые подарил мне «ШУМ» ❤️
«ШУМ», с днём рождения! Пусть впереди будет ещё больше ярких событий, невероятно заряженных людей, реализованных проектов и счастья в глазах тех, кто понял, что находится на своём месте, ведь в «ШУМе» не бывает случайных людей 🫶🏻
#ФорумШУМ #ЦентрШУМ
Тональность 0
Информативность 0
vk.com