Северный путепровод через железную дорогу в Россоши, который местные называют "горбатым" мостом, могут вернуть в эксплуатацию уже в октябре, на два месяца раньше контрактного срока. О ходе работ на одном из ключевых инфраструктурных объектов юга Воронежской области 19 июня отчитались заместителю председателя Госдумы РФ Алексею Гордееву и губернатору Александру Гусеву. В выездной инспекции также участвовали председатель облдумы Юрий Матузов и глава администрации Россошанского района Роман Береснев.
Путепровод, построенный в 1980 году и более 40 лет не видевший капитального ремонта, фактически собирают заново. Подрядчикам пришлось менять пролетные балки, полностью перекладывать мостовое полотно, усиливать опоры, переустраивать наружное освещение, устанавливать новые ограждения и дорожные знаки, обустраивать лестничные сходы и наносить разметку. Дополнительную сложность добавляет конфигурация узла: под мостом проходят сразу 11 железнодорожных путей, поэтому основные монтажные операции выполняются ночью с временным перекрытием движения поездов. Транзитный автотранспорт на период работ направлен в объезд.
Генеральным подрядчиком ремонта выступает ООО "Россошанское ДРСУ № 1", с которым областной миндор заключил контракт в ноябре 2025 года. Стоимость работ составляет 420,7 млн рублей, субподрядчиком привлечено тамбовское ООО "Мостострой 1". По условиям контракта объект должен быть сдан до 15 декабря 2026 года, однако, по словам замминистра дорожной деятельности области Александра Дудина, стройка идет с опережением графика: монолитные работы завершены на двух пролетах, на третьем ведется бетонирование, на четвертом - монтаж балок.
Тональность 0
Информативность 0
www.abireg.ru