Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Два соглашения подписали на экспортном форуме в Пермском крае в присутствии губернатора

Дата публикации: 22-11-2018 13:11:25

Совокупная выручка резидентов двух технопарков в Прикамье превысит 30 млрд рублей в год, один из них станет крупнейшим в стране частным технопарком без вложения госсредств в сфере IT 

Классификация: Новости партнеров

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Пермский край планирует подписать соглашения на 6 млрд рублей на форуме в Сочи00
2В Перми появился крупнейший в России частный технопарк00
3Первый частный индустриальный парк появится в Пермском крае в 2020 году00
4На территории новосибирского сити-квартала «Инские холмы» появится технопарк для ИТ-компаний00
5Соглашения с 33 потенциальными резидентами подписаны для двух новых свердловских ТОР00
6Минпромторг РФ зарегистрировал в Подмосковье новый индустриальный парк00
7Новосибирский Биотехнопарк более чем вдвое увеличит площади для резидентов00
8Соглашение о создании агропромышленного кластера в Приморье подписано на ВЭФ00
9На Тюменском нефтегазовом форуме подпишут соглашения о наполнении индустриальных парков00
10Пермский край и "Роскосмос" договорились о совместных проектах до 2025 года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru