Главного врача Александровской больницы Юрия Линца 29 апреля уволили одним днём, пишет «Фонтанка» со ссылкой на сотрудников больницы. В прошлом году с главврачом продлили контракт — с Линцом его заключили аж на три года, хотя в последнее время с руководителями заключали контракты на год.