Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Филиал "Норникеля" в Мурманске выпустил в реки 300 тыс. особей атлантического лосося

Дата публикации: 15-11-2018 16:11:24

Отмечается, что в регионе сохранилась самая крупная популяция этой рыбы

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1На Кубани восстанавливают популяцию севрюги00
2Около 1,5 млн мальков русского осетра выпустили в реку на Кубани00
3Инновационный рыбоперерабатывающий завод открыли в Мурманске00
4Глава Камчатки назвал удачными результаты прошедшей в регионе путины00
5Новосибирская область по итогам года кратно увеличит экспорт рыбы00
6Морепродукты на 200 млн рублей изъяла в этом году Росгвардия у браконьеров на Камчатке00
7Освоение Севморпути позволит за 20 дней доставлять рыбу с Камчатки в центр России00
8В Свердловской области создан первый на Урале участок по разведению ценных рыб00
9Усольский калийный комбинат выпустил в реки Прикамья более 18 тысяч мальков стерляди00
10Выпуск муксуна в реки Ямала планируют увеличить в 2019 году в пять раз00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru