Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Около 1,5 млн мальков русского осетра выпустили в реку на Кубани

Дата публикации: 03-07-2019 12:07:48

Вид находится на грани уничтожения

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1На Кубани восстанавливают популяцию севрюги00
2Усольский калийный комбинат выпустил в реки Прикамья более 18 тысяч мальков стерляди00
3Вторую группу косаток доставили к берегу Охотского моря в Хабаровском крае00
4В Кавказском заповеднике восстановили популяцию зубров00
5Филиал "Норникеля" в Мурманске выпустил в реки 300 тыс. особей атлантического лосося00
6В Дагестане пограничники пресекли канал перевозки более тонны осетра00
7Орнитологи изучают миграцию дальневосточного аиста в бассейне реки Амур впервые за 20 лет00
8Голикова рассказала о сокращении населения российских малых городов на 1,5 млн00
9Кубанский школьник отдал сбережения из копилки любимому хоккейному клубу00
10В Оренбургской области пограничники изъяли четыре тысячи среднеазиатских черепах00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru