🎉 Представители НИУ МГСУ – победители и призёры Всероссийского инженерного конкурса 25/26
19 июня в Москве назвали имена победителей и призёров Всероссийского инженерного конкурса, проводимого по поручению Президента РФ. Организатором конкурса выступает Минобрнауки, оператором – НИЯУ МИФИ. В финале участвовали студенты из 60 вузов 35 регионов, отобранные из 13 428 заявок.
От НИУ МГСУ победителями стали Елена Борейша, Арина Липина и Ксения Любавина. Призёрами — Юрий Лемпл и Андрей Ступивцев. Проекты финалистов оценивались по 12 номинациям, охватывающим 58 направлений подготовки.
Победители и призёры удостоены адресных премий и ценных подарков от организаций-партнёров, включая Госкорпорацию «Росатом», НИЦ «Курчатовский институт», Госкорпорацию «Роскосмос», Госкорпорацию «Ростех», ПАО «Ростелеком», «Газпром нефть», ПАО «РусГидро» и другие ведущие предприятия страны.
🔗 Подробнее о том, какие проекты были представлены аспирантами и студентами НИУ МГСУ, читайте на нашем сайте: https://vk.cc/cZ0ngk.
#НИУМГСУ #новости
Тональность 0
Информативность 0
vk.com