Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Медики рассказали о состоянии детей в Приангарье, где произошла вспышка кишечной инфекции

Дата публикации: 04-02-2020 12:02:39

12 учеников школы в Карлуке заболели после употребления молока

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В школе-интернате в Якутии произошло массовое отравление0022-01-2020
2Медики выявили кишечную инфекцию у девяти детей из Югры, вернувшихся из лагеря в Анапе0025-06-2019
3Приставы приостановили работу молочного цеха под Иркутском после отравления 12 детей0004-02-2020
4Более 20 детей заразились кишечной инфекцией в школе в Петербурге0002-10-2019
5Семь детей заразились кишечной инфекцией в детском саду в Приморье0010-07-2019
6Роспотребнадзор проводит расследование вспышки кишечной инфекции в детсаду Копейска0023-12-2019
7СК проверит детский сад в Хабаровске из-за массового отравления0011-12-2018
8Учебный процесс в одной из гимназий в Калмыкии остановлен из-за заболевания 16 детей0017-09-2019
9В детском лагере в Новгородской области зафиксировали вспышку инфекционного заболевания0006-01-2020

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.