Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Находящееся в стадии ликвидации АО "Интауголь" в Коми возобновило добычу угля

Дата публикации: 13-11-2018 15:11:54

Ожидается, что добывать уголь на предприятии будут до весны 2019 года

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Котельные в Карелии обеспечат нормативным запасом угля00
2В Кемеровской области опробуют новую технологию рекультивации земли после добычи угля00
3Возгорание на подстанции горно-обогатительного комбината под Белгородом ликвидировано00
4Вагоны с углем, сошедшие с рельсов в Коми, за ночь убрали с путей00
5Строительство незавершенных объектов ОЭЗ Томска возобновят в III квартале 2019 года00
6Пострадавший от пожара завод в Карелии планируют запустить раньше срока00
7Wintershall и Dea завершат слияние в 2019 году00
8В Госдуме заявили, что повышение зарплат шахтеров поможет росту добычи угля в России00
9Энергоблок Белоярской АЭС отключат от сети для плановых работ00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru