Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Строительство незавершенных объектов ОЭЗ Томска возобновят в III квартале 2019 года

Дата публикации: 15-07-2019 10:07:14

Планируется создать в числе прочего инжиниринговый центр и экспоцентр

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Сибирский центр новой технологической революции" планируют создать в Томске00
2ОЭЗ Томска получит на завершение строительства инфраструктуры 2 млрд рублей00
3Власти Томской области и Сколтех будут сотрудничать при создании центра "ИНО Томск"00
4Мутко сообщил, что строительство жилья в Тулуне и Нижнеудинске начнется осенью00
5Центр Хруничева начнет в 2019 году изготавливать первую ступень для "Ангары" в Омске00
6В Калининградской области в 2019 году будут работать три инжиниринговых центра00
7РЖД создаст инновационный центр железных дорог в новосибирском Академпарке00
8Реализация обновленной дорожной карты "ИНОТомска" начнется в 2019 году00
9Центр апробации медтехнологий планируется создать в Томске в 2019 году00
10Перинатальный центр в Новосибирске может быть сдан на полгода раньше срока00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru