В Лонг-листе проекта "Инженеры слова", себя не обнаружил..
Что можно ожидать от Роскосмоса и Минпромторга? За 20 лет переписки, я понял, что обычному человеку со своими идеями, даже если они ведут в следующий технологический уклад к ним лучше не соваться!
Но я говорю спасибо Литре, спасибо Роскосмос (хоть ты и смешон когда писал мне отписки типа: купите лицензию), спасибо Минпромторг! Хоть Вы у меня и в печонках. Зато я написал ключевое произведение "Инсценировка", спешил, пусть и с ИИ, но сделал то что хотел.... Все-таки большое счастье, когда получается задуманное. А конкурс? Это как если у тебя жена невозможная красотка говорит: "Ты лучший!" Надо ответить: "Ты конкурс проводишь?"
Тональность 0
Информативность 0
vk.com