В понедельник, 22 июня, в День памяти и скорби, во всех округах Тулы прошли памятные мероприятия. Накануне вечером у мемориала «Тулякам-Героям Советского Союза» состоялась Всероссийская акция «Свеча памяти». Участники выложили из свечей надпись «Тула помнит!».
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
vestitula.ru