Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Иркутскую ГЭС перевели на режим с увеличенными водосбросами из-за угрозы паводков

Дата публикации: 02-11-2018 09:11:02

Режим установили "до особого указания"

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Иркутская ГЭС сократила пропуск воды во избежание подтоплений населенных пунктов00
2Иркутская ГЭС во второй раз снизила пропуск воды из-за повышения уровней воды в реках00
3В Иркутске ввели режим повышенной готовности из-за угрозы подтопления в пригороде00
4Иркутская ГЭС снижает пропуск воды из-за угрозы подтопления населенных пунктов на Ангаре00
5В Иркутске выше критического поднялся уровень воды в реке Иркут00
6В двух районах Камчатки из-за уровня воды ввели режим повышенной готовности00
7В Иркутске из-за угрозы обрушения вследствие паводка демонтируют мост через реку Ушаковка00
8В МЧС сообщили, что в пяти населенных пунктах Иркутской области ожидают рост уровня рек00
9Иркутская ГЭС снизила пропуск воды из-за подтопления под Ангарском00
10Энергетики переведены на особый режим работы из-за ливня на черноморском побережье00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru