Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Иркутская ГЭС во второй раз снизила пропуск воды из-за повышения уровней воды в реках

Дата публикации: 29-07-2019 11:07:47

ГЭС уже снижала пропуск воды 28 июля, чтобы избежать подтопления прибрежных зон рек Иркут и Олха

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Иркутская ГЭС сократила пропуск воды во избежание подтоплений населенных пунктов00
2Иркутскую ГЭС перевели на режим с увеличенными водосбросами из-за угрозы паводков00
3Иркутская ГЭС снизила пропуск воды из-за подтопления под Ангарском00
4В Иркутске выше критического поднялся уровень воды в реке Иркут00
5Иркутская ГЭС снижает пропуск воды из-за угрозы подтопления населенных пунктов на Ангаре00
6В Иркутске укрепляют дамбы в связи с повышением уровня воды в реке Иркут00
7Уровень воды в реках на юге Иркутской области повысился на 25-60 см00
8В Иркутской области ожидается рост уровня воды в реках из-за дождей00
9Специалисты прогнозируют снижение уровня воды в реках Ока, Бирюса и Ия в Иркутской области00
10Синоптики прогнозируют повышение уровня воды в реках Иркутской области из-за ливней00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru