Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Станция Voyager-2 США не выполнила штатный маневр и расходует слишком много энергии

Дата публикации: 30-01-2020 08:01:36

Ранее специалистам уже удавалось отключить одну из двух систем, перерасходующих энергию, и заново включить научные инструменты

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Эксперт: информация со станций Voyager и Voyager 2 будет поступать еще пять лет0005-11-2019
2Американский корабль Crew Dragon расстыковался с МКС0008-03-2019
3NASA: на МКС выявлена проблема в электроснабжении0029-04-2019
4В NASA заявили, что запуск Starliner подтвердил корректную работу сложнейших систем0022-12-2019
5NASA установило причину произвольного перехода телескопа Chandra в "спящий" режим0016-10-2018
6На Международной космической станции произошла очередная техническая неполадка: роботизированная рука-манипулятор ...0023-06-2026
7В NASA назвали причину отсрочки запуска корабля Dragon к МКС0030-04-2019
8Специалисты Роскосмоса пытаются устранить неполадки с аппаратом "Спектр-Р"0012-01-2019
9Испытания корабля Space Rider прерваны из-за аномалии с датчиком0023-06-2026

Классификация: Космос. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.