Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Бывший новгородский чиновник получил два года за гибель ребенка

Дата публикации: 29-07-2019 13:07:15

Он отвечал за безопасность участка, где находился колодец, в который упала девочка

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Владимирский экс-чиновник получил условный срок за приведшую к гибели ребенка халатность00
2Бывший замглавы Астрахани получил два года за халатность, из-за которой погиб ребенок00
3Два года ограничения свободы получил врач из Архангельска за гибель пациентки00
4Суд заключил под стражу отца погибшей трехмесячной девочки в Новгороде00
5Инженера осудили в Самаре по делу о гибели подростка на стройке00
6Директора нижегородской коммунальной компании осудили за падение наледи с крыши на детей00
7Директор школы в Тюменской области приговорена к 1,5 года условно за смерть ученика00
8Жительницу Чувашии приговорили к двум годам условно за убийство новорожденной дочери00
9Бывшей учительнице из Златоуста дали два года условно за нанесение вреда здоровью ученицы00
10Жительницу Саратова, с чьего балкона упала глыба льда, признали виновной в смерти женщины00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru