Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Бывшей учительнице из Златоуста дали два года условно за нанесение вреда здоровью ученицы

Дата публикации: 21-08-2018 11:08:05

По данным следствия, педагог создала ситуацию, в результате которой у девочки развилось психическое расстройство

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Охранник приговорена к ограничению свободы на два года после нападения в пермской школе00
2Жестоко обращавшуюся с детьми воспитателя из Оренбуржья приговорили к обязательным работам00
3Сотрудница турфирмы на Урале приговорена к 2 годам и 8 месяцам за обман клиентов00
4Жительницу Волгоградской области осудили на два года за призывы к терроризму00
5Суд признал учителя виновной в гибели ребенка во время похода в горах Сочи00
6Во Владимирской области тренер приговорен к 12,5 года за домогательства к школьнице00
7Подозреваемую в нанесении тяжелых травм семилетней девочке из Ингушетии арестовали00
8Жительницу Ленобласти осудили на 200 часов работ за избиение ребенка молотком для мяса00
9Жительница Саратовской области получила 1,5 года условно за угрозы убить директора школы00
10Педиатр из Ульяновской области получила два года ограничения свободы за врачебную ошибку00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru