Друзья, алоказия Веном уже должна быть в каждом доме. 😄
Раньше за неё просили космос, а сейчас ценник упал до смешного, но народ всё равно каждый день спрашивает: «А есть ли у вас Веном?»
— Есть, и даже с запасом! Припасла для вас хорошую партию, потому что знаю: вы всё равно её захотите.
Так что пора уже перестать думать и забрать эту красотку 🐍
🎯 Условия:
🌿 1 300 ₽, если сделаете репост этого поста и историю с нашим растением (или просто отметите меня)
·🌿1 500 ₽ — без репоста, просто так
Высылаю по всей России. Озон и почта .✈️✈️✈️
По вопросам и заказам — в личные сообщения.
https://vk.ru/id546606311
Тональность 0
Информативность 0
vk.com