На правах владелицы группы 😁 и ввиду давно изменившихся вкусов, хочу сначала выставить сюда, а потом уже на авито и тд
Хочу передать в надежные руки Трон Кубов ❤️
💔Увы, но все новое(ну это болезнь многих настольщиков) 😁 те, коробки, с которых снята пленка, также новые и не игранные (карты не распакованы).
💔В одном сезоне не хватает одной битвы , но докупить сейчас не проблема.
💔Пакуем всегда надежно, ну вы знаете)
💔Цена всего набора - 23.000₽
📍 также в ближайшее время выставлю :
- Кланк в космосе (база и всё допы , новое )
- Кемет ( база+доп, в идеале)
Тональность 0
Информативность 0
vk.com