Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов дал старт работе нового механизированного тоннелепроходческого комплекса «Любовь» на строительстве городской подземки. Как сообщили в пресс-службе правительства Петербурга, это уже шестой щит, задействованный при сооружении метрополитена.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В Петербурге дали старт строительству нового разводного моста в составе ШМСД | 0 | 5 | 05-06-2026 |
| 2 | Проходческий щит «Надежда» почти завершил тоннель за «Беговой» в Петербурге | 0 | 5 | 24-06-2026 |
| 3 | Санкт-Петербург готовит запуск двух маршрутов наземного метро | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 4 | Беглов намерен добиваться федерального финансирования строительства метро в Петербурге | 0 | 0 | 09-10-2018 |
| 5 | Петербургский "Метрострой" построит тоннели в московском метро за 7 млрд рублей | 0 | 0 | 25-07-2019 |
| 6 | "Метрострой" Петербурга в феврале начнет проходку тоннелей в метро Москвы | 0 | 0 | 16-01-2020 |
| 7 | Петербург выделил 3,4 млрд рублей на закупку шести новых составов метро | 0 | 0 | 06-03-2019 |
| 8 | Врио губернатора Петербурга поддержал получение городом контроля над "Метростроем" | 0 | 0 | 04-12-2018 |
| 9 | Проект участка шестой ветки метро в Санкт-Петербурге подготовят за 743 млн рублей | 0 | 0 | 18-09-2019 |
| 10 | В Петербурге запустят наземное метро на базе электричек | 0 | 0 | 22-06-2026 |