Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Премьер-министр Италии выступил за восстановление формата G8 с участием России

Дата публикации: 25-10-2018 13:10:50

Если бы в июне состоялся саммит в составе "восьмерки", можно было бы "проще решить многие вопросы, в том числе касающиеся наиболее серьезных кризисов на международном уровне", уверен Джузеппе Конте

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Премьер Италии: возвращение России в G7 позволит разрешить международные кризисы0022-10-2018
2Джузеппе Конте: Италия будет содействовать восстановлению диалога России и Евросоюза0025-10-2018
3Премьер Италии назвал Путина "ключевым собеседником"0004-10-2018
4Конте: продолжение украинского кризиса грозит утратой доверия между РФ и ЕС0024-10-2018
5CNN: Трамп на саммите G7 заявил, что при участии РФ решать спорные вопросы было бы проще0028-08-2019
6G7 плюс один. Почему снова звучат предложения вернуть Россию в "Большую восьмерку"?0021-08-2019
7Помпео заявил, что Вашингтон будет работать над возвращением к формату G80028-08-2019
8Во Франции начинает работу саммит G70024-08-2019
9Члены Совфеда и Сената Италии настроены на стратегический диалог на высоком уровне0017-06-2019
10Премьеры восточногерманских земель выступили за возврат к формату G80025-08-2019

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.