Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
G7 плюс один. Почему снова звучат предложения вернуть Россию в "Большую восьмерку"?
Дата публикации: 21-08-2019 13:08:00
Трамп считает целесообразным формат G8 с участием РФ. Вопрос только в том, нужно ли это Москве
Классификация:
Международные
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Во Франции начинает работу саммит G7
0
0
2
В Кремле не считают возможным возвращение к "Большой восьмерке" без консенсуса стран G7
0
0
3
Глава немецких либералов поддержал идею возвращения к формату "восьмерки"
0
0
4
Глава комитета Бундестага считает, что время для возвращения к G8 с участием РФ не пришло
0
0
5
Сенаторы США призвали Трампа отказаться от возвращения к формату G8 с участием России
0
0
6
Guardian: Трамп поссорился с лидерами стран G7 из-за России
0
0
7
Эксперт: России не стоит ждать приглашения на саммит G7 в США в 2020 году
0
0
8
"Делаю то, что правильно". Трамп высказался за восстановление формата G8 с участием России
0
0
9
Эксперт: идея восстановления формата "восьмерки" является признанием провала санкций
0
0
10
Источник: лидеры стран G7 не достигли согласия по возвращению к формату G8 с участием РФ
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru