Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

G7 плюс один. Почему снова звучат предложения вернуть Россию в "Большую восьмерку"?

Дата публикации: 21-08-2019 13:08:00

Трамп считает целесообразным формат G8 с участием РФ. Вопрос только в том, нужно ли это Москве

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Во Франции начинает работу саммит G700
2В Кремле не считают возможным возвращение к "Большой восьмерке" без консенсуса стран G700
3Глава немецких либералов поддержал идею возвращения к формату "восьмерки"00
4Глава комитета Бундестага считает, что время для возвращения к G8 с участием РФ не пришло00
5Сенаторы США призвали Трампа отказаться от возвращения к формату G8 с участием России00
6Guardian: Трамп поссорился с лидерами стран G7 из-за России00
7Эксперт: России не стоит ждать приглашения на саммит G7 в США в 2020 году00
8"Делаю то, что правильно". Трамп высказался за восстановление формата G8 с участием России00
9Эксперт: идея восстановления формата "восьмерки" является признанием провала санкций00
10Источник: лидеры стран G7 не достигли согласия по возвращению к формату G8 с участием РФ00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru