Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Новые станции спутниковой системы "Гонец" введут в эксплуатацию в ближайшие полгода

Дата публикации: 27-01-2020 01:01:34

В настоящее время станции проходят тестирование

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Проектирование новой системы спутниковой связи "Гонец" начнется в 2019 году0007-12-2018
2Оператор спутников "Гонец" проводит проверку систем аппаратов после успешного запуска0027-12-2019
3Эскизное проектирование спутниковой системы "Гонец" нового поколения начнется в 2020 году0027-09-2019
4Новые навигационно-космические аппараты в системе ГЛОНАСС появятся к началу 2020 года0009-04-2019
5Роскосмос перенес запуск трех спутников "Гонец" на 2021 год0014-11-2019
6Один из спутников системы ГЛОНАСС выведен на техобслуживание0026-08-2019
7Спутник системы ГЛОНАСС вывели на техобслуживание0001-04-2019
8Сделанные раньше срока девять спутников "Гонец" не вывели на орбиту0007-12-2018
9"Гонец" разработал спутниковый модем для БПЛА0005-03-2025
10Старт ракеты "Рокот" со спутниками "Гонец-М" запланирован на 26 декабря0003-12-2019

Классификация: Космос. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.