Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Tele2 обеспечил связью 4G все станции метро Москвы, инвестировав более 800 млн рублей

Дата публикации: 18-10-2018 14:10:46

Кроме того, в компании отмечают, что связь четвертого поколения будет работать на всех новых станциях с первого дня их запуска

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Мегафон" планирует к концу 2019 года обеспечить 4G во всех перегонах Московского метро00
2Тele2 инвестирует более 500 млн рублей в сотовую инфраструктуру Ивановской области00
3"Вымпелком" планирует установить станции для поддержки сети 5G в московском метро00
4Т2 обеспечил стабильным интернетом открытые бассейны Москвы00
5Новые базовые станции обеспечат надежную связь в регионах00
6МТС запустила в Кузбассе 60 отечественных базовых станций LTE 00
7МТС усилила покрытие 4G для жителей Киселевки00
8МТС усилила покрытие 4G для жителей Киселевки00
9Стоимость мобильного интернета в Москве в пять раз ниже, чем в Нью-Йорке00
10Tele2 и Ericsson запустили пилотную зону 5G в центре Москвы00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru