В Коми 22 июня произошло два ДТП с пострадавшими, подробности аварий "Комиинформу" сообщили в ГАИ региона.
В Ухте в 13:53 женщина-водитель 1984 г.р., управляя Renault Sandero, на 309 км трассы Сыктывкар - Нарьян-Мар не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где столкнулась с Volkswagen Passat.
Женщина получила множественные травмы лица, инородное тело в глазу, не госпитализирована, была пристегнута.
Стаж вождения предполагаемой виновницы ДТП - с 2013 года.
В Сыктывкаре в 21:30 водитель 1998 г.р., управляя Renault Logan, на прилегающей территории дома №183 по ул. Карла Маркса не убедился в безопасности маневра и задним ходом наехал на Kia Rio, в которую садились пассажиры.
В ДТП пострадал мужчина-пассажир 1980 г.р., который получил перелом стопы, и женщина-пассажирка 1968 г.р., которая получила ушиб стопы. Госпитализация не потребовалась.
Стаж вождения предполагаемого виновника - с 2016 года.
***Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.
Тональность 0
Информативность 0
komiinform.ru