Розы в этом году у меня начали цвести раньше пионов. И, пока, пионы у всех уже отцветают, у меня они только готовятся к пышному цветению.
А сейчас я хочу поделиться красотой чайно-гибридной розы "Ксюша" моего любимого оранжево-кораллового цвета. Камера не всегда правильно передаёт насыщенный лососёвый оттенок этой роскошной розы. Вживую, она просто космос! В лучах закатного солнца ее лепестки словно светятся изнутри. Я любуюсь! А вы?
Поделитесь в комментариях фото ваших любимых роз! 😍🌹❤️
Тональность 0
Информативность 0
vk.com