Мои пионы и пионы Ботанического сада Петербурга 🤯
Помните [https://vk.ru/wall630626195_9263|мой пост про пионы в моём саду?]
Те, которые многим понравились и хотелось зарыться носом в лепестки?
Так вот, я сейчас в Санкт-Петербурге и, конечно же, не удержалась и заскочила в Ботанический сад.
И знаете что? Мои красавцы, они правда шикарные. Но то, что я увидела здесь… это просто космос. Такие оттенки, такие бутоны, я стояла и ловила ртом воздух.
Что я поняла стоя там, посреди этого великолепия?
Красота не терпит сравнения. Она просто есть. Моя - в моём саду. Их - здесь, в Петербурге. И каждая по-своему заставляет сердце биться чаще.
Жалко, что они уже практически у всех отцвели, но еще можно найти!
Пиши отцвели/нет еще!
Кстати, древовидные пионы могут цвести все лето❤️
Тональность 0
Информативность 0
vk.com