Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Директор стройфирмы в Новосибирске пойдет под суд за хищение у дольщиков 500 млн рублей

Дата публикации: 12-10-2018 07:10:06

По версии следствия, с 2007 по 2014 годы руководитель стройфирмы заключал инвестиционные договоры с гражданами и юрлицами для строительства в городе жилых домов, при этом строительство велось частично

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Директор стройфирмы в Хабаровске растратил более 25 млн средств дольщиков и не сдал дом00
2В Новгороде возбудили дело против экс-главы стройкомпании за присвоение более 50 млн руб.00
3В Новосибирске застройщика приговорили к шести годам колонии за хищение почти 150 млн руб.00
4Ульяновского застройщика приговорили к пяти годам колонии за хищение 550 млн рублей00
5СК возбудил дело о хищении при строительстве жилья для сирот в Бурятии00
6В Челябинске возбудили дело о мошенничестве с деньгами 77 дольщиков00
7Директор компании обвиняется в хищении 4,6 млн рублей при строительстве детсада под Тверью00
8В отношении застройщика ЖК в Подмосковье возбудили дело о мошенничестве00
9Застройщик в Краснодаре получил 6,5 года лишения свободы за хищение 22 млн рублей00
10В Ингушетии возбудили дело о хищении 14 млн рублей при строительстве детсада00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru