Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мексиканский город подсадили на газировку

Дата публикации: 25-08-2025 07:24:00

В горном городке Сан-Кристобаль-де-лас-Касас самого бедного мексиканского штата Чьяпас из-за крайней нехватки питьевой воды люди вынуждены пить кока-колу. 

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Эль-Пасо первым из городов США начнет использовать сточные воды как источник питьевой воды0012-12-2018
2Власти Мексики ввели режим ЧС в северо-западном регионе из-за последствий урагана "Лорена"0023-09-2019
3Власти Мексики закрыли ряд АЗС за отказ продавать бензин силовикам0011-09-2019
4СМИ: в Мексике задержали двух серийных убийц0007-10-2018
5Жители города Тара в Омской области остались без воды0021-06-2026
6Режим ЧС введен в поселке в Забайкалье, где из-за долгов котельной отключено водоснабжение0029-08-2018
7Проблему водоснабжения в районе КЧР решат с помощью строительства водонапорной станции0030-08-2019
8Мэр Нижнего Тагила заставил дорожников проехаться по улицам города в инвалидных колясках0015-07-2019
9В Тюменской области около четырех тысяч человек остались без воды0016-07-2019
10Ресурсоснабжающим организациям Махачкалы рекомендовали создать резервы для ликвидации ЧС0015-08-2019

Классификация: Плюс один. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: mirnov.ru.