Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Магнитогорский меткомбинат в 2019 году уменьшит выбросы диоксидов серы в четыре раза

Дата публикации: 08-10-2018 17:10:09

На комбинате планируют ввести в эксплуатацию новую аглофабрику по выпуску сырья для доменного производства, которая заменит устаревший аналог

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1На "Уралэлектромеди" началось строительство нового склада серной кислоты0013-06-2019
2Магнитогорский металлургический комбинат повышает энергоэффективность производства0006-03-2019
3Индекс загрязнения атмосферы в Магнитогорске достигнет низкого уровня к 2025 году0004-09-2019
4ММК приступил к реализации важного экологического проекта0010-09-2019
5РМК планирует смонтировать первую очередь Томинского ГОКа до конца 2019 года0008-07-2019
6Завод по производству композитов в Магнитогорске построят в ближайшие два года0008-12-2018
7Магнитогорский металлургический комбинат реконструирует стан 25000007-09-2018
8Модернизация в 2018-2019 гг снизит выбросы челябинского "Мечела" на 200 тонн0031-10-2018
9Лермонтовский ГМЗ вложит в развитие производства несколько миллиардов рублей0006-09-2019
10Металлургический завод в Большом Камне откроется в 2029 году – Игорь Сечин0019-06-2026

Классификация: Урал. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.