Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На "Уралэлектромеди" началось строительство нового склада серной кислоты

Дата публикации: 13-06-2019 12:06:56

Предприятие металлургического комплекса УГМК планирует запустить объект в эксплуатацию в декабре 2019 года

Классификация: Новости партнеров

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1"Кузбассразрезуголь" ввел в эксплуатацию новую электроподстанцию0028-12-2018
2Магнитогорский меткомбинат в 2019 году уменьшит выбросы диоксидов серы в четыре раза0008-10-2018
3Около 500 млн рублей инвестируют в создание производства автокомпонентов в Ульяновской ОЭЗ0006-06-2019
4Строительство мусоросортировочного завода под Нижним Тагилом начнется в конце 2019 года0019-03-2019
5Завод по производству композитов в Магнитогорске построят в ближайшие два года0008-12-2018
6"Евраз ЗСМК" построит электроподстанцию за 1 млрд руб. в 2019 году0026-12-2018
7На Учалинском ГОКе приступили к проходке ствола шахты "Скипо-Клетевая"0005-07-2019
8Строительство нового зала Свердловской филармонии начнется осенью 2020 года0016-09-2019
9УГМК планирует завершить модернизацию производств в 2022 году0008-07-2019

Классификация: Новости партнеров. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.