Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Чукотки намерены очистить полуостров от скопившегося мусора в течение трех-пяти лет

Дата публикации: 04-10-2018 19:10:34

Железные бочки из-под топлива будут складировать в портах в Анадыре и Певеке, а затем вывезут за пределы региона

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Военные ВВО начали очистку острова Большой Шантар от металлолома00
2Власти Чукотки будут развивать сеть модульных птицефабрик00
3Чукотка представила на ВЭФ во Владивостоке проекты по добыче олова, нефти и газа00
4Реконструкцию причалов порта Певек на Чукотке планируется завершить в декабре00
5Иркутские власти намерены начать ликвидацию промплощадки Байкальского ЦБК в 2021 г.00
6В КЧР до конца года намерены актуализировать территориальную схему обращения с ТКО00
7Эксперт: жесткие санкции к недропользователям позволят очистить Арктику от мусора00
8Очистка острова Вилькицкого может быть завершена к 2021 году00
9На Камчатке закрыли крупнейшую свалку коммунальных отходов00
10Власти Ленобласти рекультивируют незаконные свалки в трех городах региона к 2024 году00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru