Сегодня в 17:00 в гости к подкасту "Ноль кадров в секунду" заглянет глава студии Hypnohead, чтобы мы смогли поболтать с ним о созданном студией хите The King is Watching, планах на будущее и прочих занятных темах. Ну а вы обязательно присоединяйтесь к нам в прямом эфире и, при желании, без стеснения закидывайте гостя своими интересными вопросами!
<figure>
<video
Тональность 0
Информативность 0
kg-portal.ru